решите премер 1,02+9,25-5,18

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:05
    0
    1,02

    +

    9,25

    ___

    10,27

    -

    5,18

    ___

    5,09
  2. 28 декабря, 15:37
    0
    1.02+9.25-5.18 = 5.09

    так как это сложение то действия выполняються справа на лево значит первым действие

    1.02+9.25=10,27 далее просто отнимаем 5,18 (ну или можно сказать добовляем - 5,18) то есть 10,27-5,18=5,09