Решите премер:

4 х-12 при х=7; 0; -5.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:58
    0
    4*7-12 = 28-12 = 16

    4*0-12 = 0-12 = - 12

    4 * (-5) - 12 = - 20-12 = - 32