Галерея клуба 8 рядов стульев по 9 штук в каждой Сколько всего стульев в зале клуба

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:57
    0
    Вычислим сколько стульев в зале

    9*8=72 (с)

    Ответ: 72 стула в зале клуба
  2. 19 октября, 06:10
    0
    9 умножить на 8=72 (ст.) - всего.

    Ответ: 72 стула.