В зале сельского клуба 8 рядов стульев, по 9 стульев в каждом. сколько всего стульев в зале клуба

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:13
    0
    1) 8*9=72 (ст.)

    Ответ: 72 стула всего в зале клуба
  2. 10 октября, 12:36
    0
    Это будет 8*9=72 стула в зале клуба