У*9=75.600 с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:36
    0
    Y=75.600/9=8400

    проверка: 8400*9=75600
  2. 5 октября, 12:11
    0
    будет 8400

    нужно 75600 разделить на 9 и в итоге получается 8400 проверка: 8400*9 будет 75600