В детский сад привезли груши, После того, как 4 дня расходовали по 30 кг груш в день, а 5 дней по 25 кг, в детском саду осталось 64 кг груш. Сколько килограммов груш привезли в детский сад?

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:32
    0
    1) 4*30=120 (кг) - за 4 дня

    2) 5*25=125 (кг) - 5 дней

    3) 120+125+64=309 (кг) привезли