7 м 50 см сколько в дм так

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:01
    0
    1 м=10 дм

    1 дм=10 см

    7 м 50 см=7*10+50:10=70+5=75 дм
  2. 18 сентября, 06:02
    0
    В 1 м - 100 см значит

    в 7 м - 700 см

    в 7 м50 см - 750 см

    в 1 дм-10 см

    значит в 7 м50 см - 750 см - 75 дм