Представьте в виде суммы двух каких-нибудь слагаемых разных знаков число:

а) - 9; б) 9; в) - 25; г) 0; д) 100; е) - 2; ж) - 1000; з) 11

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:02
    0
    А - 3 + - 6

    б 4 + 5

    в - 20 + - 5

    г - 1 + 1

    д 50 + 50

    е - 3 + 1

    ж - 999 + - 1

    з 10 + 1
  2. 3 февраля, 19:46
    0
    А) 1 + (-10) = - 9

    б) 11 + (-2) = 9

    в) - 100+75 = - 25

    г) - 5+5=0

    д) - 200+300=100

    е) - 3+1 = - 2

    ж) - 5000+4000=-1000

    з) 22 + (-11) = 11