0,78*1,9-3,14*2,65=?

Если можно то по действиям?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:52
    0
    0.78*1.9-п2.65=1.482-2.65 п
  2. 6 июля, 04:33
    0
    1,487-8,321=-6,834 вот готово