1 8/27: (-1 5/9) = 5/6 решение

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:17
    -1
    1 8/27=35/27.

    -1 5/9 = - 14/9.

    35/27: (-14/9) = 35/27 * (-9/14) = - 5/6.

    Ответ: - 5/6.

    У тебя ошибка в условии: плюс разделить на минус будет минус.