Найти знавение выражения применив распределительное свойство умножения (250+25) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:48
    0
    (250 + 25) * 4 = 250 * 4 + 25 * 4 = 1000 + 100 = 1100