Какая сумма будет на счете 4 года если на него положены 2000 рублей под 30℅ годовых

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:17
    0
    Сумма будет равна 4400
  2. 24 апреля, 01:36
    0
    2000 * 0.3 = 600 руб

    4 * 600 = 2400 руб (ты получишь за 4 года)

    в итоге у тебя будет 2000 + 2400 = 4400 руб