Как уровнение дробное x+7/12=3/4

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:40
    0
    Х = 3/4 - 7/12

    х = 9/12 - 7/12

    х = 2/12

    х = 1/6
  2. 4 ноября, 08:08
    0
    Х=3/4-7/12

    х=1/6

    Ответ: х=1/6 (одна шестая).