Х-1/6=1/9 дробное уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:04
    0
    Х-1/6=1/9

    х=1/9+1/6

    х=2/18+3/18

    х=5/18
  2. 23 августа, 06:23
    0
    1/6+1/9=1/15

    следовательно х=1/15