Как решить задачу В магазин привезли 35 упаковок хлопушек по 20 штук в каждой. Сколько хлопушек осталось, если продали 480 штук?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:44
    0
    35*20=700

    700-480=220

    Ответ: 220 хлопушек осталось
  2. 5 августа, 10:03
    0
    1) 35 * 20 = 700 шт всего привезли

    2) 700 - 480 = 220 шт осталось