В магазин привезли 240 упаковок яблочного сока и 580 уп. апельсинового, упаковки с соком были большого и маленького размеров. Сколько маленьких упаковок сока привезли в магазин, если известно, что больших упаковок привезли 380

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:49
    0
    1. 240+580=820

    2. 820-380=440
  2. 12 декабря, 05:05
    0
    1) 240+580=820 (уп) сока привезли всего

    2) 820-380 = 440 (уп) маленького размера