Задача на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком 35 упаковок апельсинового сока увезли 18 упаковок с яблочным соком из апельсинов на 3 больше На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком чем с апельсиновым Попробуй найти рациональные пути решения данной задачи который проведет получения ответа в 2 дейстивение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:41
    0
    40-18=32

    18+3=21

    35-21=14

    32-14=18

    ответ на 18 больше