Найдите число если: 8% его равны 24,8; 5,6% его равны 4,2

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:07
    0
    1)

    24,8=x*0,08

    x=24,8/0,08

    x=310

    2)

    4,2=x*0,056

    x=4,2/0,056

    x=75
  2. 28 июля, 07:27
    0
    24,8:0,08=310

    4,2:0,056=75