Уравнения, x+56=88, 68+x=78

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:01
    0
    1) х+56=88

    х=88-56

    х=32

    Проверка:

    32+56=88

    88=88

    2) 68+х=78

    х=78-68

    х=10

    Проверка:

    68+10=78

    78=78