80-х=70+3; 97-х=40+6 реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:12
    0
    80-х=7+3

    -х=70+3-80

    -х=-7

    х=7

    97-х=40+6

    -х=40+6-97

    -х=-51

    х=51
  2. 17 апреля, 02:26
    0
    1) - х=-7; х=7;

    2) - х=-51; х=51.