Известно, что a-b=0. Чему равно (a+6) - (b+6) ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:15
    0
    A-b=0 = = > раскроем скобки = a+6-b-6 = а-b+6-6=0
  2. 17 апреля, 02:23
    0
    Т. к а=b, следует а+6-а-6=0