56 минус скобка открывается Икс плюс 12 скобка закрывается равно 24

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:00
    0
    56 - (х+12) = 24

    56-х-12=24

    44-х=24

    44-24=х

    20=х