9/26 - 26/13 (/ дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:41
    0
    9/26 - 26/13 = 9/26 - 52/26 = - 43/26 = - 1 17/26
  2. 31 августа, 16:45
    0
    9/26-26/13=9/26-2=9/26-52/26 = (-43/26) = (-1. 17/26)