40 - x = 32-2

x+10=26+14

x-7=18+12

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:33
    0
    40-х=32-2

    Х=40-32+2

    х=10

    Х+10=26+14

    х=26+14-10

    х=30

    х-7=18+12

    х=18+12+7

    х=37