Произведение чисел 8 и 7 уменшить на 47

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:12
    0
    8 * 7 - 47 = 56 - 47 = 9
  2. 3 декабря, 09:49
    0
    8*7=56

    56-47=9

    ...