Реши составив уравнения: 1) Если 1873 уменшить на неизвестное число получится 227. 2) если неизвестное число уменшить 60 раз ополучится 137

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:56
    0
    1) 1873-х=227

    -х=227-1873

    -х=-1646

    х=1646

    2) х: 60=137

    х=137*60

    х=8220