Найдите неизвестный член пропорций 3/х=7,5/2

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:51
    0
    7,5 х=2*3

    7,5 х=6

    х=6:7,5

    х=0,8
  2. 13 сентября, 21:54
    0
    X = (2*3) / 7,5=0.8

    ...