Плата за телефон составляет 220 рублей в месяц. В следующем году она

увеличится на 11%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за

телефон в следующем году?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:46
    0
    Вот решение.

    220+220*0,11=244,2
  2. 21 июля, 05:47
    0
    220+11%=220+24,20=244,20 (р)

    Ответ: 244 рубля 20 копеек ежемесячная оплата за телефон.