Плата за телефон составляет 220 руб. в месяц следующем году она увеличится на 11 % сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон следующем году

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:16
    0
    1) 220:0.11=200

    2) 220-200=20

    3) 220+20=240

    ответ: 240
  2. 9 декабря, 18:19
    0
    Ответ 244 руб. 20 коп ...

    решение:

    220/100=2,2

    2,2*11=24,2

    220+24,2=244,2