Плата за телефон составляет 290 руб. в месяц следующем году она увеличится на 10% сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:09
    0
    Т. к. плата увеличится на 10 %. значит стоить телефон будет 1) 100%+10%=110%

    тогда

    2) 290*110%=290*1,1=319 руб