Платить за телефон составляет 350 руб. в месяц следующем году она увеличится на 20 % сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон следующем году?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:28
    0
    350:100*20=70 (руб.) - 20%

    350+70=420 (руб.) - придется платить ежемесячно.

    Ответ: 420 рублей
  2. 16 августа, 06:06
    0
    350*20/100=70

    350+70=420