Решите уравнение: 2 (15-8 х) - 3 (5 х-7) = - 42

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:07
    0
    2 (15-8 х) - 3 (5 х-7) = - 42

    30-16x-15x+21=-42

    -31x=-42-30-21

    -31x=-93

    x=3