Из двух городов, расстояние между которыми 650 км, вышли навстречу друг другу два поезда, Один прошел 250 км, а другой на 35 меньше. На каком расстоянии друг от друга находяться поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:20
    0
    1) 250-35=215 (км) - S 2-ого.

    2) 650 - (250+215) = 185 (км) - ответ.