Привидение дроби к общему знаменателю обыкновенные дроби 24/25 и3/5

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:51
    0
    Проще привести вторую дробь к знаменателю 25: 3/5 = (3*5) / 5*5=15/25