1) x*3=96 2) 88:x=11 3) 13*x=52

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:05
    0
    1) х=96/3

    х=32

    2) х=88/11

    х=8

    3) х=52/13

    х=4
  2. 24 июня, 09:18
    0
    1) x • 3 = 96

    x = 96:3

    x = 32

    2) 88:x = 11

    x = 88:11

    x = 8

    3) 13•x = 52

    x = 52:13

    x = 4