В 3 школах района учатся 1000 учеников. в 1 и 2 - 770 учеников. в 2 и 3-640 учеников. сколько учится в каждой школе?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:23
    0
    1000-770=230 учеников в 3 школе

    640-230=410 учеников учаться в 2 школе

    770-410=360 учеников учаться в 1 школе