Длина прямоугольника 6 см, ширина 2 см, найти площадь прямоугольника и треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:32
    0
    1) [6*2=12]*2=24 см площа прЯмоуг.

    2) 2+2*6=24 см триугольник
  2. 13 июля, 18:03
    0
    6*2=12 см в квадрате S прямоугольника

    12:2=6 см в квадрате S треугольника