Утром в магазин привезли 300 кг свеклы и 200 кг лука. к закрытию магазина осталось 110 кг свеклы и 70 кг лука. каких овощей продали больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:31
    0
    300-110=190 (кг) свеклы продали

    200-70=130 (кг) лука продали

    190-130=60 (кг) свеклы продали больше чем лука