Утром в магазин завезли 300 кг свёклы и 200 кг лука. К закрытию магазин осталось 110 кг свёклы и 70 кг лука. Каких овощей продали больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:20
    0
    1) 300 - 110 = 190 (кг) свёкла продали.

    2) 200 - 70 = 130 (кг) лука продали.

    3) 190 - 130 = 60 (кг) разница.

    Ответ: Продали на 60 кг свёклы больше.

    Удачи в учёбе!
  2. 27 июня, 23:30
    0
    300-110=190 (кг) - стёклы продали

    200-70=130 (кг) - лука продали

    190-130=60 (кг)

    Ответ на 60 кг больше продали стёклы.