Покажите как решить

4.5-1.6 * (5 х-3) = 1.2 * (4 х-1) - 15.1

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:03
    0
    4.5 - 8x+4.8=4.8x-1.2-15.1 = - 8x-4.8x = - 1.2-15.1-4.5-4.8=-12.8x=-25.6

    x=-25.6:-12.8

    x=2