Математика 3 класс рабочая тетрадь страница 23 упражнение 48 1 2 задачи Сравни задачи и сделать схематический чертеж каждой задачи и реши ее С одного участка собрали 8 кг больше другого 3 килограмма больше Сколько всего килограммов кабачков собрали с 2 участков 2 С одного участка собрали 8 кг кабачков с другого на 3 кг больше Сколько всего килограммов бабочка собрали с 2 участка

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:50
    0
    8*3=24-кг собрали на второй грядке

    24+8=32