Сравни задачи. сделай схематический чертеж к каждой задаче и реши ее. с одного участка собрали 8 кг кабачков, а с другого-в 3 раза больше. Сколько всего килограммов кабачков собрали с двух участков?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:26
    0
    1) 8*3=24 (каб.) собрали с другого участка.

    2) 8+24=32 (каб.) всего собрали с двух участков