Помогите решить пример по действиям - 5,784 * (95,58-17,6+54,42-184,4)

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:53
    0
    300.768 таков ответ))
  2. 19 апреля, 18:21
    0
    1) 95,58 - 17,6 = 77,98

    2) 77,98 + 54,42 = 132,4

    3) 132,4 - 184,4 = - 52

    4) - 5,784 * - 52 = 300,768