Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тг и коробку конфет. за всю покупку заплатили 1100 тенге сколько стоит коробка конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:42
    0
    1) 4*130=520 (тг) - отдали за 4 пакета сока

    2) 1100-520=580 (тг) - стоит коробка конфет

    Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.