Из двух городов, расстояние между которыми 400 км. одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль со скоростью 80 км/ч. и велосипидист со скоростью 20 км/ч. через сколько они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:50
    0
    1) 80+20=100 (км/ч) - скорость приближения. 2) 400:100=4 (ч) - до их встречи.
  2. 15 января, 23:13
    0
    80+20=100 км/ч

    400:100=4 ч