Купили 4 пакета вишнёвого сока по130 деньги и коробку конфет. за всю покупку заплатили 1100 тенге сколько стоит коробка конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:01
    0
    1) 4*130=520 (т) за весь сок

    2) 1100-520=580 (т) стоит коробка конфет
  2. 21 сентября, 20:33
    0
    1) 130•4=520 (тенге) - за 4 пакета вишневого сока;

    2) 1100-520=580 (тенге).

    Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.