Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробок конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:01
    0
    4 пакета-130 тг

    Конфет-? тг

    Заплатили-1100 тг

    1) 4*130=520 (тг) - стоит 4 пакета вишневого сока

    2) 1100-520=580 (тг)

    Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.
  2. 15 октября, 21:36
    0
    1. 4•130=520 (т.) - за весь сок

    2.1100-520=580 (т.) - стоит коробка