Ришить с помощью уравнения Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 т Сколько стоит коробка конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:59
    0
    130*4+х=1100 520+х=1100 х=1100-520 х=580