В детский сад привезли в первый день 35 л молока, во второй день - 27 л. В какой день привезли молока больше? На сколько больше? Ещё какой вопрос можно поставить?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:18
    0
    35-27=на 8 (л.) - Молока больше

    Ответ: В первый день привезли молока больше, на 8 литров молока привезли больше чем во второй.

    ? Сколько всего привезли молока в первый и во второй день?

    35+27=62 (л.) - молока всего

    ?
  2. 10 июля, 12:21
    0
    В первый день привезли больше литров молока. На 8 литров больше.

    Вопрос: Сколько всего литров молока привезли?