Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:54
    0
    1) 130*4=520 (т.) вишнёвый сок

    2) 1100-520=580 (т.)

    1100-130*4=580 (т.)

    Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.
  2. 17 февраля, 06:07
    0
    1) 4*130=520 (т) - стоят 4 пакета вишневого сока.

    3) 1100-520=580 (т) - стоит коробка конфет.

    Ответ: 580 тенге стоит коробка конфет.

    Проверка:

    1) 520+580=1100